Четверг, 18.07.2019, 20:05Приветствую Вас Гость | RSS

Страница для родителей

Приказ об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам
Постановление об утверждении Положении о персонифицированном дополнительном образовании детей

Памятка для родителей о сертификате дополнительного образования

РЖД – безопасность!
Уважаемые родители!  ОАО  «РЖД» разработало тематические плакаты, видео-ролики, памятки, а так же инструкцию по использованию и настройки  программы «Safe Train» (Берегись поезда) для мобильных устройств, для снижения случаев травматизма на железнодорожном транспорте.
Данные материалы находятся в открытом доступе  на интернет ресурсе «Яндекс.Диск» - логин: nrvprivdisk, пароль: Asdf12345.

Собрание для родителей первоклассников 2018-2019 учебного года состоится 24 августа в 17.00

С 7 августа 2018г. реализуются льготные единые социальные проездные билеты

В связи с понижением температуры занятия отменяются:

• в 1-6 классах при температуре ниже -20°,
  • в 7-8 классах при температуре ниже -25°.

Занятия в 9-11 классах при температуре ниже - 25° начинаются в 10.00.

Решение о посещении обучающегося при понижении температуры воздуха и неблагоприятных условиях принимается родителями самостоятельно, с обязательным информированием классного руководителя (при отсутствии обучающегося на занятиях).

Меры социальной поддержки обучающихся

Набор в кадетские корпуса приволжского федерального округа

С 1 января 2016 года изменился механизм предоставления льготного проезда отдельным категориям граждан

Согласно Федеральному закону об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации и Закону об административных правонарушениях на территории Саратовской области допущение родителями (лицами, их заменяющими) или лицами, осуществляющими мероприятия с участием детей, нахождения детей (лиц, не достигших возраста 17 лет) без их сопровождения в ночное время (с 22 до 6 часов местного времени) в общественных местах влечет наложение административного штрафа.
Памятка по регулированию времянахождения и возраста подростков при введении так называемого комендантского часа.

Комплексный учебный курс «Основы религиозных культур и светской этики»

Что нужно знать о наркомании?
Последовательность действий при подозрении на употребление наркотиков

Действия при передозировке
Тесты для выявления фактов употребления наркотиков (памятка для родителей и близких)
Справочник в помощь родителям (организации и учреждения, которые могут помочь)