Вторник, 26.03.2019, 08:53Приветствую Вас Гость | RSS

ЕГЭ

Официальный информационный портал ЕГЭ (на сайте представлены разделы: общая информация о ЕГЭ, участникам ЕГЭ, организаторам ЕГЭ, новости, контакты)

Порядок информирования о результатах ГИА-11

Председатель Государственной экзаменационной комиссии по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в течение одного рабочего дня с момента получения результатов проверки экзаменационных работ рассматривает результаты ГИА-11 по каждому учебному предмету и принимает решение об их утверждении, изменении и (или) аннулировании.

После утверждения результаты ГИА-11 в течение одного рабочего дня передаются в образовательные организации, а также органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, для последующего ознакомления участников ГИА-11 с полученными результатами. Ознакомление участников ГИА-11 с полученными ими результатами по учебному предмету осуществляется в течение одного рабочего дня со дня их передачи в образовательные организации, а также органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования. Указанный день считается официальным днем объявления результатов.

Образовательные организации под роспись информирует обучающихся и их родителей (законных представителей) о результатах ГИА-11, полученных обучающимися.

Информация об утверждении результатов ГИА-11 по каждому учебному предмету размещается на официальном сайте министерства образования области http://minobr.saratov.gov.ru/.

Ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ можно на сериальном сервисе http://check.ege.edu.ru/.

Форма заявления на участие в ГИА-11

Целевое обучение

План-график по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

Заявление в ОО